Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы
з/п не указана Хабаровск 3–6 лет

.hht-vacancy-header{margin:1em 0 0;padding:.7em 0;}
.hht-vacancy-title{margin-bottom:.4em;padding:0 20px .3em;font-weight:normal;font-size: 2.25em;}/*check for exist in generic html*/
.hht-vacancy-company{font-size:1.3em;}
.hht-vacancy-bar{background:#CDE3FC;margin:1em 0;padding: 1em 0;}
.hht-vacancy-bar-title{color:#777;font-size:.9em;}
.hht-vacancy-bar-value{font-size:1.1em;font-weight:bold;padding:.4em 0 0;}
.hht-vacancyboxshadow{padding:0;}/*need to delete from global css*/
.hht-vacancyboxshadow__inner{margin-left:0;padding:0;}/*need to delete from global css*/
.hht-vacancydescription{padding:0;overflow:hidden;}/*padding need to delete from, overflow need to add to global css*/
.hht-vacancyboxshadow .l-content-paddings{padding:0;}/*need to delete class l-content-paddings from hht-vacancy-description*/
.b-vacancy-desc{padding-top:0;}/*need to delete from global css*/
.b-vacancy-excl-details{width:690px;margin:0 auto;padding:0 10px;}
.hht-vacancy-code,.hht-vacancy-date{font-size:.9em;margin:1em 0 2em;}/*check for exist*/
.hht-vacancy-address-value-2,.hht-vacancy-workschedule-value-2,.hht-vacancy-date-value-2{padding:5px 0 15px;}
/*custom css start*/
.b-ng-wrapper {position: relative; width: 690px; padding-top: 226px; background: url(https://hhcdn.ru/ichameleon/14355.jpg) no-repeat 24px 10px; }
.b-ng-content {background: url(https://hhcdn.ru/ichameleon/14354.jpg) no-repeat 100% 100%; padding-right: 100px; padding-left: 60px; padding-bottom: 211px; color: #58585a; font: 13px Arial, Helvetica, sans-serif;}
.b-ng-content strong { font: 18px Arial, Helvetica, sans-serif; color: #575759; }
.b-ng-content li {line-height: 19px; padding-left: 17px; list-style: none; background: url(https://hhcdn.ru/ichameleon/14352.jpg) no-repeat -1px 6px; }
.b-ng-content p { padding-bottom: 16px; }
.b-ng-content ul { margin-top: -6px; margin-left: 1px; padding-bottom: 16px; }
.b-ng-h-text {position: absolute; right: 28px; top: 29px; width: 291px; height:110px; color: #fff; font: italic 13px Arial;}
.ng-web-link {display: block; position: absolute; right: 124px; top: 159px; color: #79619b; font: italic 12px Arial; }
.ng-web-link:hover { text-decoration: none; color: #79619b; }

/*custom css end*/

Nordgold (Nord Gold N. V.) – международная компания, объединяющая золотодобывающие предприятия. Активы Nordgold включают девять действующих рудников. Предприятия компании расположены в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее, на них заняты около 10 000 сотрудников.

www.nordgold.com

Обязанности:

  • Организация и проведение текущих ремонтов тяжелой техники и буровых установок
  • Ликвидация аварийных ситуаций
  • Контроль наличия необходимых для ремонтов комплектующих
  • Руководство рабочим персоналом

Требования:

  • Высшее профессиональное оборудование по специальности "Горные машины и оборудование"
  • Знание устройства тяжелой карьерной техники и буровых установок
  • Опыт проведения и планирования ППР

Условия:

  • Работа в Амурской области (ООО «Березитовый рудник», 100 км. от железнодорожной станции "Сковородино").
  • Вахтовый метод работы, (комфортабельное проживание в вахтовом поселке, столовая, спортзал, магазин, спутниковое ТВ, интернет, баня, прачечная).
  • Рабочий день: нормированный -11 часов, 7 дневная рабочая неделя.
  • Компенсация проезда на межвахтовый отдых и до места работы.

Тип занятости

Полная занятость, Вахтовый метод

[rads block=1][/rads]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *