Михайлов Лев Юмтунович
[if 116]Дата рождения: [116][/if 116]
Семейное положение: Жена
Контактная информация: [if 121][121][/if 121], lecho.mikhaylov77@mail.ru, [if 123][123][/if 123]
Цель: Работа-вакансия 1875451
Образование:

Высшее : Азербайджанский институт нефти и химии имени М. Азизбекова( ныне Нефтянная Академия ) 1982год ; факультет— «Нефтегазопромысловый «; специальность— «Бурение нефтянных и газовых скважин»-0211; присвоена квалификация— «Горный инженер».

Опыт работы и профессиональные навыки:

Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на должность «Мастера текущего и капитального ремонта скважин».
Окончил в 1982 году Азербайджанский институт нефти и химии имени Азизбекова (ныне Нефтяная Академия ).Был направлен в Тюменьскую область Объединение «Юганскнефтегаз» НУБР-2 где возглавлял управление Г. Г. Складчиков, а Генеральным директором был В. Г. Складчиков ,при Главном инженере управления Пухилас .Работал пом. буром 4-го разряда в бригаде мастера Юсупова ,затем руководством был переведён на инженерную должность по заканчиванию скважин,которую возглавлял Мордвинов Валерий, где я постоянно, на протяжении 2 лет и 6 месяцев, обслуживал все буровые бригады, а именно :Габдулина ,Помогайбина ,Сёмина ,Еникеева( Зеленский),
Вяткина ,Ярошенко, Юсупова ,Гусарова( покойный ).1983год был командирован Объединением в город Сумгаит для поставки качественных труб для всей Тюменьской области.Отмечен премией.С 1986 года по 1988 декабрь,полных 3-года проработал «Мастером подземного ремонта скважин», цеха ПРС-1 ,»НГДУ «МАМОНТОВНЕФТЬ», бригады-11, которая принимала участие в 1986-1987 гг. в ПРИЗЕ ВЫЗОВА на приз газеты «Тюменьский Комсомолец» среди всех мастеров ПРС «ГЛАВТЮМЕНЬНЕФТЕГАЗ»,прошли два тура в лидерах по количеству и качеству ремонтов скважин( 8-11). План пятилетки выполнен бригадой был за два года 140%.Бригада обслуживала в основном ЦДНГ-1 которую возглавлял Фаррахов М М Работу всю знаю Работал на Сургутском, Усть-Балыкском ,Мамонтовском месторождениях. Знаю очень много ньюансов, как в бурение ,так и в подземном ремонте скважин. Спасибо что прочли резюме Буду ждать вашего ответа—жена гражданка РСФСР. C уважением к ВАМ : Михайлов Лев.

Личные достижения:

Качественная работа в должности «Инженера-технолога по заканчиванию скважин»—работа без аварий( без «полётов» труб), без нарушений техники безопасности, и без всяких нарушений технологии.

Личные качества:

Могу произвести спуск без «башмака» и многое другое.

Жена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *